Закладки

Игра Зомби кризис онлайн

Игра Zombie Crisis

Зомби кризис

Zombie Crisis

Возле небольшого городка на Севере Америки была расположена секретная база, которая занималась разработкой различных штаммов вирусов. Но вот однажды ночью случилось несчастье. Произошла авария и один из новых вирусов вырвался на свободу. Все сотрудники базы мгновенно погибли и восстали в виде зомби. Теперь все эти полчища агрессивных мертвецов двинулись на город. Администрация в срочном порядке стала эвакуировать жителей городка, а на пути движения монстров выставили заслоны которые должны какое-то время сдерживать чудовищ. Сегодня в игре Zombie Crisis вы возглавите один из таких постов. На вас будут переть полчища зомби. Вам нужно щелкать по ним, таким образом вы будете их убивать. Главное не пропустить не одного, иначе они прорвутся в городок, а вы проиграете раунд. За каждого убитого зомби вы будете получать очки. Они дадут вам возможность применять различные бонусы - это может быть взрывчатка, мины и другие бонусы, которые помогут вам более эффективно и в больших количествах уничтожать зомби.
Игра Zombie Crisis имеет довольно не плохой сценарий и классно прорисованную графику. Играть в нее могут игроки любого пола и возраста. Просто открывайте Zombie Crisis на нашем сайте и боритесь с полчищами монстров.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more