Закладки

Игра Страйк Солитер онлайн

Игра Strike Solitaire

Страйк Солитер

Strike Solitaire

Настольные игры - это игры которые помогают нам скрасить интересно и весело свои свободные часы досуга. В них мы играем с интересом и большим удовольствием. К данной категории относятся и карточные пасьянсы. И сегодня мы хотим представить вам довольно интересный и оригинальный пасьянс Strike Solitaire. Сейчас мы объясним вам его правила. Перед вами на экране будет несколько стопочек карт которые лежат так, что бы не было видно картинок. В конце каждого ряда лежит карта рубашкой вверх. Вам нужно внимательно осмотрев все колонки найти карты одинакового достоинства и щелкнуть по ним. Главное что бы на них были противоположные метки - на одной кегли, а на другой шар для боулинга. Тогда они пропадут с экрана, а вам дадут за это игровые очки. Если у вас закончатся ходы то вы можете воспользоваться колодой помощи, которая расположена слева внизу. Щелкнув по ней вы откроете две карты, которые могут вам помочь в игровом процессе. Ваша задача разобрать все карты лежащие рубашкой вниз. Если вы не сможете это сделать и у вас кончатся ходы и карты в колоде помощи то вы проиграете раунд. В эту игру можно играть и в онлайне соревнуясь с другими игроками и делясь своими успехами в ней. Для этого вам нужно пройти регистрацию или же использовать свой аккаунт из социальной сети.
Игра Strike Solitaire довольно интересная и с прекрасно прорисованной графикой. Открыв Strike Solitaire на нашем сайте вы с удовольствием будете играть в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more