Закладки

Игра Лилип илип онлайн

Игра Lilip ilip

Лилип илип

Lilip ilip

Лилип илипы - довольно забавные существа живущие в сказочной стране. Они очень трудолюбивые и любят вкусно покушать. Летом они часто занимаются сбором различных фруктов и ягод, что бы спрятать их в свои погреба и кушать их зимой когда холодно. Сегодня в игре Lilip ilip мы познакомимся с вами с двумя представителями этого народа. Это два родных брата Баги и Боги и сегодня они отправились в лес что бы насобирать диких яблок, ведь они такие большие, сочные и вкусные. Но наши брать забыли взять лестницу дома, а возвращаться им было лень и они решили использовать своего рода катапульту, что бы добраться до яблок. Один из них встает на один конец доски и с помощью подзорной трубы смотрит на яблоки и выясняет траекторию по которой ему нужно пролететь что бы собрать яблоки. Как только он будет готов, он даст сигнал своему брату. Тот немного присев начнет копить силы для прыжка. Это будет видно по линии которая рассположена слева внизу и показывает силу с которой он прыгнет. Как только вы посчитаете что сил хватит вы щелкните по нему и он прыгнет на другой конец доски. Если все пройдет как надо то первый наш герой полетит в сторону яблок и соберет их все. Если же нет то вам нужно будет делать несколько попыток для их сбора. Задача усложняется еще тем что им будут мешать различные препятствия. Но мы верим что вы произведете правильные расчеты и поможете им.
Игра Lilip ilip довольно интересная и выполнена красочно. Игроки открыв Lilip ilip на нашем сайте с удовольствием проведут свое время веселясь с братьями и помогая им.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more