Закладки

Игра Зет шар 3: Футбол онлайн

Игра Zball 3: Football

Зет шар 3: Футбол

Zball 3: Football

Футбол - довольно увлекательный вид спорт известный в каждом уголке нашего мира. Все мы с интересом наблюдаем за спортивными состязаниями в данном виде спорта и знаем наперечет всех игроков. Мы следим за их карьерой и боготворим их. Но мало кто из нас задумывался что их мастерство достигается путем долгих и трудных тренировок. Сегодня в игре Zball 3: Soccer мы с вами примем участие в интересной тренировке рассчитанной на развитие у игроков ловкости и скорости реакции. Перед нами на экране будет своеобразное игровое поле ограниченное по бокам пропастью. Вам нужно провести футбольный мяч как можно дальше по этому полю. Помните что поле не ровное и имеет кучу зигзагов так что будьте внимательны. Щелкая по экрану вы будете управлять движением мяча в разные стороны. Вы будете видеть метки в виде флажков они отмечают место сохранения в игре. Так же старайтесь собирать монетки расположенные на игровом поле, они нам дадут игровые очки. Что бы перейти на следующий уровень вам нужно набрать определенное их количество.
Игра Zball 3: Soccer довольно забавная и интересная. Любой игрок открыв Zball 3: Soccer на нашем сайте вы сможете увлекательно провести свое время играя в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more