Закладки

Игра Герой Гран-При онлайн

Игра Grand Prix Hero

Герой Гран-При

Grand Prix Hero

Многие молодые люди с детства увлекаются автомобилями и гонками. Одной из самых известных гонок является Формула один. Когда идут соревнования они собирают множество болельщиков на трассе и массу телезрителей которые смотрят гонку по телевизору. А вы когда-нибудь хотели сесть за руль одной из самых быстрых машин в мире и пронестись по трассе в гран-при гонки формула один? Сегодня в игре Grand Prix Hero вы станете знаменитым автогонщиком и будете выступать в составе одной из команд на чемпионате мира. Смысл игры выиграть чемпионский титул пройдя множество трасс из которых будет состоять гонка. Вы сядете в машину и выйдете на трассу. Как только прозвучит сигнал начнется гонка и вы на скорости вместе со своими противниками полетите по дороге. Ваша задача обогнать машины всех своих противников и пересечь финишную линию первым. В начале игры вам дадут подсказки по управлению автомобилем, так что будьте внимательны. По дороге собирайте золотые монет они дадут вам бонусы. Так же на дороге будут гореть золотистые стрелки. Наехав на них вы резко наберете скорость, так что старайтесь их не пропустить. От себя можем пожелать вам только удачи в этих гонках.
Игра Grand Prix Hero очень увлекательная и погрузит вас в мир мощных машин и скорости. Открыв Grand Prix Hero на нашем сайте вы сможете доказать себе что вы прирожденный гонщик.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more