Закладки

Игра Найдите промежуток онлайн

Игра Find the gap

Найдите промежуток

Find the gap

Сегодня мы хотим представить вашему вниманию новую игру Find the gap. Она написана с использованием HTML5 технологий что дает вам возможность играть в нее на любом современном устройстве. В ней разработчики перенесут нас в удивительный черно-белый мир который населен милыми человечками. Главный герой нашей игры известный в своем мире искатель приключений. Его основным увлечением является исследование различных подземных сооружений и пещер. Как то он нашел заброшенное подземелье и спустился в него. Но по неосторожности он наступил на плиту которая активировала смертельно опасную ловушку. Теперь через определенные промежутки времени потолок резко опускается вниз и если наш герой будет стоять на месте то может погибнуть от удара по голове. Ему нужно со всех ног бежать и искать выемки в которых он сможет спрятаться в тот момент когда потолок опускается. Таким образом перебегая с места на место мы и найдем выход с подземелья. По дороге мы будем собирать монеты и различные бонусы. Они могут дать нам как дополнительное время так и просто спасти жизнь.
Игра Find the gap довольно интересная и имеет своеобразный сюжет. Игроки любого пола и возраста открыв Find the gap на нашем сайте с удовольствием проведут свое время участвуя в приключениях нашего главного героя.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more