Закладки

Игра Выживание: Немертвый онлайн

Игра Survival: Undead

Выживание: Немертвый

Survival: Undead

Чарли - молодой парень который увлекается изучением природы. Часто летом он ездит в различные лагеря и проводит там со сверстниками свое время. Они гуляют по лесу, купаются в лесном озере и просто проводят свое время в различных играх. Как то он поехал в лагерь который был расположен в Черном лесе. По легенде где-то в глубине леса живет некромант и ему прислуживают зомби. Проснувшись с утра наш герой решил побродить по лесу и мы в игре Survival: Undead составим ему компанию. Мы будем ходить по локациям и изучать окружающий мир. В наших приключениях мы попадем в ту часть леча где обитает некромант, и встретим патрули зомби. Наш герой очень смелый он решил уничтожить эти порождения зла. Столкнувшись с одним из них перед вами возникнет меню ваших действий. Там есть приемы атаки, защиты и даже магические. Вам нужно выбрать то действие которое по вашему мнению ваш герой должен совершить и применить его. Так вы будете убивать этих монстров. В ваших приключениях вы встретите и других героев которые присоединятся к вам и вы будут вести уже командный бой. Так вы будете очищать все локации и победите всех порождений некроманта.
Игра Survival: Undead довольно интересная и имеет хорошо продуманную сюжетную линию и красивую графику. Открыв Survival: Undead на нашем сайте вы сможете вступить в борьбу с зомби и уничтожить их всех.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more