Закладки

Игра Вексед онлайн

Игра Vexed

Вексед

Vexed

Сегодня мы хотим представить вам новую увлекательную игру головоломку Vexed от ведущей компании которая разрабатывает игры для разнообразных современных игровых устройств. В ней мы с вами будем работать утилизатором различных вредных химических веществ. Ведь если их не уничтожить, то окружающая среда получит не поправимый урон и будет заражена вредоносными веществами. Перед вами на экране будет камера ограниченна специальными стенками. В ней в разных ее местах будут расположены кубы с нанесенной на них маркировкой в виде картинок. Вы должны внимательно рассмотреть то что видите на экране. Ваша задача совместить одинаковые предметы в ряд по три штуки. Тогда они взорвутся и вам дадут очки. Делается это довольно просто. Выделив щелчком нужный вам предмет вы будете видеть стрелочку которая показывает в какую сторону будет передвинуть куб. Как только вас устроит направление щелкните еще раз по кубу и он изменит свое месторасположение и сдвинется на одну клетку в нужном вам направлении. Таким образом вы будете очищать камеру от предметов. Если вы где-то ошибетесь то внизу возникнет надпись что уровень не пройден и вы начнете все сначала.
Игра Vexed довольно интересная и направленна на то что бы развивать у вас внимательность и логическое мышление. Открыв Vexed на нашем сайте вы с удовольствием проведете свое время пробуя решить данную головоломку.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more