Закладки

Игра Сражение многоугольника онлайн

Игра Polygon battle

Сражение многоугольника

Polygon battle

Сегодня мы с вами в игре Polygon battle попадем интересный мир, живущий по геометрическим законам. Главным персонажем нашей игры является зеленый треугольник. Он является стражем который охраняет страну треугольников. Как то на них напали представители соседней страны геометрических фигур. Все враги имеют красный цвет. И теперь нашему герою надо защищать свою родину и вы ему поможете в этом. Управляя зеленым треугольником вы будете вести огонь по летящим на вас противником что бы их всех уничтожить. Но помните что они будут стрелять по вам в ответ, поэтому вам нужно совершать маневры что бы не попасть под их огонь. Так же вы сможете собирать летящие бонусы. Они помогут вам на время усовершенствовать свое вооружение, приобрести силовое поле или же даст одну дополнительную жизнь. Ведь три попадания от врагов уничтожат нашего героя и вам придется начинать все сначала.
Игра Polygon battle довольно интересная и имеет необычный сюжет. Мы уверены что открыв Polygon battle на нашем сайте вы с удовольствием проведете свои свободные часы играя в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more