Закладки

Игра Теперь я помню онлайн

Игра Now i Remember

Теперь я помню

Now i Remember

Дейв - молодой парень живущий в деревушке возле горной гряды. Как то с ним произошла беда. Отправившись на охоту он попал под камнепад и его без сознания нашли охотники и принесли домой. Очнувшись наш герой понял что у него амнезия и он забыл все что произошло с ним за последние несколько дней. Немного подумав он решил отправиться к известной знахарке, которая жила рядом с их деревней для того, что бы она помогла ему вспомнить события последних дней. И мы в игре Now i Remember составим ему компанию в этом приключении. Наш путь будет связан с опасностями. Нам предстоит пройти трудную дорогу на которой нас поджидают различные опасности и ловушки, попав в которые наш герой сильно пострадает или вообще погибнет. Нам нужно перепрыгивать ямы, взбираться на стены, уворачиваться от летящих в нашего героя разнообразных предметов. В общем сделать все что бы наш герой выжил и добрался до конечной точки своего путешествия. Ведь ему нужно восстановить воспоминания что бы узнать тайну произошедшего с ним в горах.
Игра Now i Remember довольно интересная. Раньше она была доступна для игры только на первых игровых приставках. Но благодаря компании разработчику которая переделала ее с использованием HTML5 технологий мы получили возможность играть в нее на любом современном устройстве. Так что открывайте Now i Remember на нашем сайте и помогайте нашему герою в этом приключении.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more