Закладки

Игра Чемпион Хоум-рана онлайн

Игра HomeRun Champion

Чемпион Хоум-рана

HomeRun Champion

Бейсбол - спортивная игра чем то напоминающая нашу лапту. Она зародилась в Америке, но с течением времени получила довольно широкое распространение во многих страна нашего мира. Многие болельщики наперечет знают все сильнейшие команды и игроков которые играют в них. А вы хотели бы стать на минуту ведущим игроком какой-либо команды и принять участие в чемпионате мира по бейсболу? Сегодня в игре HomeRun Champion у вас появится такая возможность. В начале игры взяв биту вы выйдете на поле. Игрок команды противника будет кидать мяч. Ваша задача отбить его с помощью биты. Вы будете видеть бегунок, который будет бегать по линии. Он отвечает за силу и траекторию удара по мячу. Как только мяч вступит в игру вы должны щелкнуть два раза по значку мяча и тогда ваш игрок произведет удар. Если вы все просчитали правильно то вы отобьете мяч. После этого вы будете кидать мяч. Вы также будете видеть линию которая будет отвечать уже за бросок. Вычислите силу и траекторию и бросайте. Внизу вы будете видеть панель очков. Выигрывает матч тот кто наберет больше всего очков. Мы уверены что вы сможете победить в соревновании и стать чемпионом.
Игра HomeRun Champion имеет очень красивую графику и прекрасно продуманный сюжет игры. Все любители спортивных игр открыв HomeRun Champion на нашем сайте с удовольствием проведут свое время играя в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more