Закладки

Игра Снижение человечества онлайн

Игра Decline of Humanity

Снижение человечества

Decline of Humanity

Сегодня мы хотим представить новую увлекательную игру Decline of Humanity. В ней мы попадем с вами в далекое будущее Земли. В этом мире отгремело несколько ядерных войн. Страны которые враждовали даже применяли различное химическое и бактериологическое оружие. Это дало толчок к появлению различных мутантов. Люди превращаясь в них теряли разум и превращались в агрессивных монстров, смысл существования которых сводился только к одному - уничтожению всего живого. Основная масса выживших стала жить под землей в бункерах. Среди них были люди, которые выбирались на поверхность в поисках продуктов питания и медикаментов. Главный герой данной игры как раз относится к данной касте людей и сегодня мы с вами отправимся вместе с ним на поверхность на поиски. В этом приключении нас будет поджидать масса опасностей в виде ловушек и разнообразных монстров, которые будут нас атаковать. Вам нужно избегать ловушек и вести огонь из своего оружия по мутантам, таким образом уничтожая их. За это вам будут давать очки, которые вы сможете тратить на усовершенствование своего вооружения. Так вы будете передвигаться по карте и уничтожать всех монстров.
Игра Decline of Humanity выполнена в мрачных тонах и имеет довольно интересный сюжет. Открыв Decline of Humanity на нашем сайте вы с удовольствием проведете свое время уничтожая различных монстров.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more