Закладки

Игра Европейский удар футбола 2016 онлайн

Игра Euro Soccer Kick 16

Европейский удар футбола 2016

Euro Soccer Kick 16

Одним из самых известных спортивных соревнований в мире является чемпионат Европы по футболу. Почти все команды готовятся к этому грандиозному событию. Ведь именно в этом состязании можно завоевать звание сильнейшей команды в Европе.Нападающие, защитники, вратари все усиленно тренируются и готовятся к выступлению. Некоторых игроков специально натаскивают к пробитию штрафных ударов. И сегодня в игре Euro Soccer Kick 2016 вы как раз и будете тем игроком, который играя за свою команду будет бить штрафные удары. В начале игры вы выберете отборочную группу и команду за которую вы будете играть. После этого ваш игрок выйдет на поле. Перед вами будет расположен мяч и игроки команды противника которые будут мешать вам проводить удар. Ваша задача рассчитать время нанесение удара и траекторию полета мяча. Если вы все сделаете правильно то нанеся удар вы забьете гол в ворота противника. Выигрывает матч тот кто забивает больше всего голов в ворота за отведенное на это время. Мы уверены что благодаря вашей внимательности и глазомеру вы сможете пройти все отборочные группы и выиграть чемпионат Европы.
Игра Euro Soccer Kick 2016 очень интересная и погрузит вас в атмосферу соревнований по футболу. Открыв Euro Soccer Kick 2016 на нашем сайте вы сможете доказать всем что вы один из лучших игроков по футболу.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more