Закладки

Игра Голы чемпионов онлайн

Игра Goal Champion

Голы чемпионов

Goal Champion

В каждой команде есть игроки которые играют в нападении. Большинство голов которые забиваются в ворота соперника именно на их счету. Но что бы достигнуть успехов в этом им приходится много тренироваться. Ведь победа команды зависит именно от того сколько голов они забьют. Сегодня в игре Goal Champion мы с вами будем тренировать так называемый удар чемпиона. Ваша задача с различных точек футбольного поля забивать голы в ворота, которые будет защищать вратарь. Перед вами будем мяч, а котором вы будете видеть отметку в виде мишени. Это точка по которой вы будете наносить удар. Передвигая ее по площади мяча вы будете указывать как именно вы ударите. Это может быть как простой удар по прямой, так и закрученный. Так же вы с помощью данной отметки будете выбирать пойдет ли мяч по низу или же вы ударите под перекладину ворот. Слева вы будете видеть линию с бегающим бегунком. Она отвечает уже за силу удара. Так что старайтесь выбирать с помощью нее какой силы удар будет. Если все эти правила вам удастся совместить, то вы забьете гол. Чем больше вы забьете голов тем лучше.
Игра Goal Champion довольно интересная и все кто любит игры связанные с таким видом спорта как футбол с удовольствием будут играть в нее. Смело открывайте Goal Champion на нашем сайте и забивайте голы.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more