Закладки

Игра Городские бои онлайн

Игра Urban Combat

Городские бои

Urban Combat

Войска специального назначения - это элита силовых структур и армии. В них служат только лучшие солдаты, которые обладают множеством навыков по ведению боя против врагов. Но подразделение сильно не только своими солдатами и командной работой, но и человеком который разрабатывает стратегию и тактику боя отряда. Эти обычно занимается командир отряда. Сегодня в игре Urban Combat вы выступите в роли командира отряда. Вам поступил приказ что в одном небольшом городке высадились не понятные вооруженные люди, которые захватили все стратегические места в городе. Вам поручено высадится в городе и зачистить его от врагов. В вашем распоряжении будет отряд солдат, каждый из которых обладает своими специфическими навыками. Среди них будут как просто бойцы, так и снайпер, сапер и другие. Ваша задача командуя ими уничтожать врага. Щелкая по солдату вы выделяете его для дальнейших действий. Как только вы это сделаете появиться панель действий и вы сможете выбрать на ней то что вам нужно. Это может быть передвижение по улице, стрельба, закладка мин и многое другое. Помните что жизнь солдата важна, так что не потеряйте своих бойцов и убейте врагов.
Игра Urban Combat довольно интересная и погрузит вас в атмосферу жестоких городских боев. Открыв Urban Combat на нашем сайте вы вступите в схватку с подразделениями врага и только от вашего таланта стратега зависит победа в данной игре.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more