Закладки

Игра Пенальти онлайн

Игра Penalty Kicks

Пенальти

Penalty Kicks

Сегодня мы хотим представить вам новую увлекательную игру Penalty Kicks. В ней мы сыграем с вами в такую всем известную спортивную игру как футбол. Зачастую победа в футбольном матче выясняется путем серии пенальти. Ведь если игроки сыграли основное и дополнительное время с одинаковым счетом все равно нужно определить победителя. Для этого и проводят серию пенальти. И сегодня в игре Penalty Kicks мы с вами будем участвовать в ней. Перед вами на экране будут видны ворота противника и стоящий в них вратарь. Вы будете стоять на одиннадцати метровой отметке и перед вами будет установлен футбольный мяч. Никаких бегунков и тому подобного перед вами не будет. Вам просто нужно самому выбрать силу и траекторию удара и с помощью пальца или мышки толкнуть мяч вперед. Именно от этого действия будет зависеть какой удар по мячу вы нанесете. Если вы все проделаете правильно, то забьете мяч в ворота противника. Что бы выиграть раунд вам нужно забить как можно больше мячей за определенное время, так что дерзайте и победа будет за вами.
Игра Penalty Kicks очень увлекательная и интересная, с интересным сюжетом и прекрасно прорисованной графикой. Открыв Penalty Kicks на нашем сайте вы погрузитесь в атмосферу футбольных соревнований и с удовольствием проведете свои часы досуга играя в данную игру.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more