Закладки

Игра Неделя чумы онлайн

Игра Plague Week

Неделя чумы

Plague Week

Джефри - молодой фермер живущий в пригороде одного из небольших городков на юге Америке. У него своя земля на которой он занимается выращиванием различных зерновых культур и кукурузы. Неподалеку от его дома находилась секретная лаборатория в которой изобретали различные вирусы и однажды там произошла авария. Весь персонал погиб и превратился в живых мертвецов. Полчища зомби по канал канализации добрались до полей нашего героя и стали выбираться на поверхность и теперь ему нужно защитить себя и свое хозяйство от этих зомби. Мы с вами в игре Plague Week будем помогать ему бороться с их нашествием. Перед нами на экране будут видны выходы на поверхность из которых будут выходить сотни монстров. Ваша задача не пропустить их вниз экрана к вам иначе они вас сожрут. Что бы их уничтожать вам просто нужно водить пальчиком по сенсорному экрану. При этом каждое ваше движение должно коснуться монстра. Только тогда вы сможете его рассечь на пополам и убить. С каждым новым уровнем их количество будет возрастать и вам придется проявить чудеса ловкости что бы выстоять в одиночку в этой неравной борьбе.
Игра Plague Week имеет интересный сюжет и довольно красивую графику. Открыв Plague Week на нашем сайте вы увлекательно проведете свои часы сражаясь с зомби нашествием.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more