Закладки

Игра Игрушечные гонки: Испытание онлайн

Игра Slot Car Challenge

Игрушечные гонки: Испытание

Slot Car Challenge

Сегодня мы хотим представить вам новую интересную и увлекательную игру Slot Car Challenge разработанную для современных сенсорных устройств. В ней мы погрузимся с вами в мир гонок на автомобилях. Существуют различные чемпионаты которые проводят на закрытых треках во многих странах вира. Это дает шанс производителям автомобилей сделать новой марке машины или даже двигателя хорошую рекламу. Сегодня в составе гоночной команды вы как водитель машины отправитесь в мировое турне, что бы сразится с лучшими гонщиками мира за звание чемпиона. Перед вами на экране будут возникать различные гоночные треки. Каждый из них имеет кучу виражей и других интересных моментов. Вам нужно разогнать ваш автомобиль на максимально возможную скорость и понестись по треку обгоняя машину соперника. Но помните что в некоторых местах вам нужно сбрасывать скорость что бы грамотно войти в поворот, а то ваш автомобиль может занести и он вылетит с трассы. Хоть он и вернется через время на трек, но шанс на ваш проигрыш будь очень высокий.
Игра Slot Car Challenge довольно интересная и поможет вам продемонстрировать свои навыки вождения и скорость реакции. Открыв Slot Car Challenge на нашем сайте вы сможете играть как в одиночку так и пройдя регистрацию соревноваться с другими игроками.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more