Закладки

Игра Олли Болл онлайн

Игра Olli Ball

Олли Болл

Olli Ball

Сегодня мы представляем вашему вниманию новую игру Olli Ball разработанную для сенсорных устройств. В ней мы перенесемся с вами в джунгли Амазонки и познакомимся Олли. Он довольно жизнерадостный и добрый и у него очень много друзей. Очень часто они устраивают различные смешные и веселые состязания. Наш слоник очень хотел научиться летать, но ему это было не дано. Тогда они с друзьями придумали игру смысл которой прыгнуть дальше всех. Мы с вами поможем нашему герою ее выиграть. Наш слоник взберется на горку которая имеет крутой спуск и в конце трамплин. Сверху и на трамплине будут две шкалы, которые отвечают за силу прыжка и высоту. Как только бегающие деления станут зелеными мы кликнем по экрану пальцем и наш герой разогнавшись совершит прыжок и взмоет в воздух. Он будет лететь по дуге на определенное расстояние. Пока наш герой летит ему могут попадаться различные предметы которые могут продлить его полет. Так что будьте внимательны и старайтесь их использовать во время игры. Так же вы будете собирать золотистых птичек они дают вам очки и бонусы в игре. Выигрывает в игре тот кто пролетает самое большое расстояние.
Игра Olli Ball довольно интересная и с яркой красивой графикой. Мы уверены что игроки любого возраста с удовольствием проведут свое время играя в нее. Просто откройте Olli Ball на нашем сайте и веселитесь вместе с нашим слоником.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more