Закладки

Игра Транспортный гонщик онлайн

Игра Traffic Racer

Транспортный гонщик

Traffic Racer

Бредли с детства увлекался автомобилями и когда подрос конечно же решил связать свою работу с машинами. Он стал человеком который начал перегонять автомобили с заводов в различные автомобильные салоны. Его работа очень интересная и связана с аккуратностью и скоростью. Сегодня в игре Traffic Racer мы с вами присоединимся к нему в очередной его поездке. Сегодня ему нужно перегонять грузовички, но вот беда на заводе их собрали очень поздно и нашему герою теперь нужно сильно поспешить что бы доставить машину в срок. Мы будем нестись по дороге набирая скорость. По ней так же будут двигаться и другие автомобили. Вам нужно аккуратно обгонять все эти автомобили и не в коем случае не столкнуться, иначе вы повредите машину и провалите миссию. Управлять автомобилем вы будете с помощью клавиш на экране. Мы уверены что если вы будите внимательны то справитесь с поставленной задачей.
Игра Traffic Racer довольно интересная и погрузит нас в мир автомобилей. Открыв Traffic Racer на нашем сайте вы интересно и весело проведете свое время.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more