Закладки

Игра Спасение сражения онлайн

Игра Battle Escape

Спасение сражения

Battle Escape

В каждой стране мира существуют вооруженные силы где проходят срочную службу молодые люди живущие в этой стране. Некоторые из них по окончанию срока остаются служить по контракту и становятся профессиональными военным. Сегодня в игре Battle Escape мы отправимся с вами в одну из армейских частей. Сегодня им поступил приказ об изменении местоположения и им нужно выдвинуться колонной к новому месту дислокации. Но во время движения колонны приказы все равно должны поступать из штаба в разные места колонны. Вы будете тем человеком который доставляет пакеты. Перед вами на экране будут двигаться танки, машины и броневики. Вам нужно внимательно смотреть и планировать свои действия. Управляя персонажем вы будете переходить дорогу и ваша задача не попасть под движущуюся технику. Если же это случится то ваш герой попадет под гусеницы или же колеса и мгновенно погибнет. В этом случае вам придется начинать игру заново.
Игра Battle Escape имеет не плохую графику и довольно простой, но все таки интересный сюжет. Открыв Battle Escape на нашем сайте вы с удовольствием проведете свое время вместе с нами играя в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more