Закладки

Игра Рождественская парковка онлайн

Игра Christmas Parking Lot

Рождественская парковка

Christmas Parking Lot

Перед таким известным во всем мире праздником как Рождество царит хаос и праздничная суматоха. Особенно это ощутимо возле крупных торговых центров и супермаркетов игрушек. Ведь перед праздником очень много людей покупает подарки своим родным, любимым и друзьям. Поэтому для тех кто приезжает на огромных грузовиках и привозит товар в магазины всегда возникает большая проблема с нахождением места для парковки. Сегодня в игре Christmas Parking Lot мы с вами познакомимся с парнем Джеком. Он работает водителем дальнобойщиком и на своем грузовике привез много игрушек в один из крупных торговых центров. Теперь ему нужно припарковать свой автомобиль. На стоянке мы будем видеть пустое место куда нам нужно поставить автомобиль. Внизу экрана мы увидим руль, которым мы управляем при движении машиной. А так же две педали. Одна педаль газа нажав на которую мы увидим как машина поедет вперед. И вторая педаль - нажав на которую мы увидим как машина поедет назад. Теперь нам нужно правильно совершить определенные действия что бы припарковать свою машину в нужное нам место.
Игра Christmas Parking Lot имеет прикольный сюжет. Начав играть в нее мы погрузимся в праздничную атмосферу, которая затянет вас с первых минут вашей игры. Открыв Christmas Parking Lot на нашем сайте вы интересно и с пользой проведете свое время.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more