Закладки

Игра Господин минер онлайн

Игра Mr Miner

Господин минер

Mr Miner

Сегодня мы представляем вашему вниманию новую игру Mr Miner. В ней мы отправимся с вами в страну где живет такое трудолюбивое племя как гномы. Все свое время они проводят в работе. Основным видом их деятельности является добыча разнообразных природным ископаемых и драгоценных камней, а так же они изобретают различные машины. Главный герой нашей игры гном по кличке Минер. Он создает машины которые должны облегчить труд его соплеменникам в добыче руды. Как то он создал своего рода подземный батискаф с щупом. Теперь он хочет испытать его в деле. Со своими друзьями он отправился на рудник и установил машину на поверхности. Теперь нам нужно приступить к добыче. Мы будем видеть на экране разные минералы и камни расположенные под землей. Щуп качается на тросе и вам нужно угадав траекторию кликнув по нему отправить под землю. При этом щуп должен захватить нужный нам предмет. За это нам на числят игровые очки. Таким образом мы и будем вести добычу руды. Главное помните что вам будут мешать различные камни которые вам нужно уничтожать. Если щуп их схватит, то нажмите на значок динамита и они взорвутся тогда. С каждым уровнем задача будет усложнятся, но мы уверены что вы справитесь с заданием.
Игра Mr Miner довольно интересная и с прекрасно продуманной сюжетной линией. Так же она имеет красивую красочную графику и не плохое музыкальное сопровождение. Открыв Mr Miner на нашем сайте вы прекрасно проведете свое время играя в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more