Закладки

Игра Получите мозги 2 онлайн

Игра Get the Brains 2

Получите мозги 2

Get the Brains 2

Зомби - это ожившие после смерти люди, которые выбрались из могил и теперь неприкаянно бродят по кладбищу. Они не обладают умом и ими двигают простые инстинкты - это что-то поесть, сломать и так далее. Но что было бы если бы их можно было наделить мозгами и они стали разумными, может они тогда смогли бы стать разумными как люди? Сегодня в игре Get the Brains 2 мы с вами попробуем наделить зомби мозгами. Но это будет сделать не просто. Итак, перед нами будет стоять зомби без верха черепа. Сверху него будут расположены мозги. Нам нужно вложить их в голову нашего героя. Но на пути их падения будут расположены различные препятствия. Вам нужно внимательно все осмотреть и найти такие предметы по которым если вы кликните они пропадут с экрана и мозги смогут скатившись по другим предметам попасть в черепную коробку зомби. С каждым уровнем эта задача будет только усложнятся, но мы уверены что вы справитесь с заданием.
Игра Get the Brains 2 имеет довольно необычный сценарий игры и не плохо прорисованную графику. Открыв Get the Brains 2 на нашем сайте вы весело проведете свое время играя в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more