Закладки

Игра Космический бум онлайн

Игра Space Boom

Космический бум

Space Boom

Сегодня в игре Space Boom мы попадем с вами в далекое будущее. Человечество уже покорило космические просторы нашей галактики и теперь исследует далекие уголки космоса. В своих поисках они натолкнулись на остатки неизвестной цивилизации и построенные ими различные механизмы. Как оказалось некоторые из них это своего рода космические врата в другие звездные системы. Случайно активировав несколько из них земляне столкнулись с проблемами. Из этих врат полезли существа враждебно настроенные к людям. Правительство приняло решение построить вокруг таких порталов защитные станции которые бы уничтожали враждебных инопланетян. Вы пилот одной их таких станций и ваша задача вести оборону. Вы будете видеть как из врат появляются монстры которые будут стараться прорвать вашу оборону. Управляя своим кораблем вы будете вести огонь по этим монстров и уничтожать их. Если хоть один из них прорвется сквозь заслон то он может принести много вреда. Так же избегайте ловушек которые будут возникать, а то вы сами можете погибнуть.
Игра Space Boom очень интересная и связана с космической тематикой. Все игроки любящие игры из данной категории открыв Space Boom на нашем сайте с удовольствием проведут свое время играя в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more