Закладки

Игра Черта горизонта онлайн

Игра Horizon Dash

Черта горизонта

Horizon Dash

Сегодня мы хотим представить игру Horizon Dash для всех поклонников гоночного спорта. В ней мы перенесемся с вами в город в котором очень часто устраивают уличные гонки. Это могут быть битвы между гонщиками как один на один, так и гонка по улицам города из начальной точки в конечную. Последние очень славятся тем что в них решает не только мощность двигателя машины, но и навыки управления автомобилем. В них обычно побеждает тот, кто более профессиональнее может водить машину. Сегодня вы сами попробуете свои силы и навыки автогонщика. Вы сядете в свою машину и встанете на старь. Как только прозвучит сигнал вы на всей скорости понесетесь по улицам города. Будьте внимательны на вашем пути будут попадаться машины простых обывателей, а так же другие препятствия. Вам нужно совершая определенные маневры обгонять и объезжать все препятствия. По дороге собирайте золотые монетки она будут давать вам очки и бонусы. Бонусы вы сможете использовать в процессе игры или же пустить на усовершенствование своего автомобиля. Мы уверены что вы выиграете в гонке и докажите всем, в том числе и себе что вы лучший гонщик.
Игра Horizon Dash довольно интересная. В ней вы погрузитесь в атмосферу экстрима и скорости. Открыв Horizon Dash на нашем сайте вы с удовольствием проведете свое время гоняя на скоростной тачке.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more