Закладки

Игра Ретро уловки мяча онлайн

Игра Dodgeball Retro

Ретро уловки мяча

Dodgeball Retro

В мире существует очень много различных интересных подвижных игр с мячом. Это например футбол, волейбол, баскетбол и множество других интересных игр. Сегодня в игре Dodgeball Retro мы с вами сыграем в довольно своеобразную старинную ретро игру. Ее правила очень просты и она довольно увлекательная. Перед нами будет игровая площадка разбитая на две половины. В верхней ее части будут стоять ваши два игрока. Снизу будут пробегать игроки команды соперников. У некоторых из них будут в руках мячи. Пробегая по своей части поля они неожиданно и не заметно будут бросать мячи на вашу сторону. Вам нужно внимательно смотреть на экран и как только вы увидите летящий мяч щелкнуть по нужному вам своему игроку. Как только вы это сделаете он тут же прыгнет и если вы правильно рассчитали время прыжка словит летящий мяч. За каждый пойманный мяч вам будут давать игровые очки. Ваша задача набрать их как можно больше что бы выиграть матч. Если же вы не сможете словить и пропустите хоть один, то проиграете раунд и вам придется начинать все сначала.
Игра Dodgeball Retro довольно интересная и призвана развивать у игроков внимательность и скорость реакции. Так что смело открывайте Dodgeball Retro на нашем сайте и развлекайтесь играя вместе с нами в данную игру.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more