Закладки

Игра Прекрасная принцесса: Феи Гвоздик онлайн

Игра Perfect Nail Fairy Princess

Прекрасная принцесса: Феи Гвоздик

Perfect Nail Fairy Princess

Сегодня в игре Perfect Nail Fairy Princess мы отправимся с вами в сказочную страну фей. Они живут в удивительном городе, который расположен в живописном месте в волшебном лесу. Правит этим народом королевская чета у которых есть дочь принцесса Анна. Она очень добрая и помогает своему народу делая различные добрые дела. Так же она любит устраивать разнообразные праздники для своих поданных. Но перед каждым балом ей приходится уделять время себе и своей внешности. Ведь как истинная принцесса она должна выглядеть на нем красиво. Сегодня наша принцесса решила первым делом посетить косметический салон и сделать себе маникюр. Вы как раз и выступите в роли косметолога для нее. Первым делом вы вымоете ей руки и нанесете специальные крема на руки. Подождав некоторое время вы смоете все с рук и протрете их полотенцем. Затем взяв специальные инструменты для маникюра вы поработаете с ногтями. Вам нужно подпилить их, придать им форму и нанести лак. Так же вы можете уже на лак нанести любой рисунок из предложенных вам на выбор. Если вы все правильно сделаете то принцесса Анна уйдет от вас очень довольной.
Игра Perfect Nail Fairy Princess довольно интересная и с прекрасно прорисованной графикой. Благодаря своей красочности и простому незатейливому сюжету она с первых секунд привлечет ваше внимание и вы не сможете оторваться от нее пока полностью не пройдете. Открывайте Perfect Nail Fairy Princess на нашем сайте и проводите свое время с интересом.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more