Закладки

Игра Мойщики окон онлайн

Игра Window Cleaners

Мойщики окон

Window Cleaners

В нашем мире существуют большие города которые мы называем мегаполисы. В них люди построили много современных стильных зданий. Эти небоскребы возвышаются над всем городом и имеют очень много этажей. Часть из них имеют зеркальные стены. С течением времени стекло загрязняется и его нужно мыть. Этим занимается специально обученные люди. И сегодня в игре Window Cleaners мы с вами познакомимся с командой таких высотных мойщиков окон и поможем им в их нелегком труде. Закрепив на крыше специальные тросы мы спустимся вниз. Теперь наша задача опускаясь вниз мыть окна. Но это довольно сложная задача ведь на нашем пути нас будут поджидать различные опасности и препятствия. Нам нужно внимательно смотреть на экран, ведь спускаясь мы можем удариться об кондиционер, попасть в другое окно и так далее. Поэтому управляя персонажем с помощью стрелочек мы будем менять его месторасположение на стене и обходить все опасности. При спуске так же нужно собирать монетки они дадут нам очки и дополнительные бонусы. Мы уверены что вы сможете помочь нашим героям вымыть окна и тем самым выполнить свою работу.
Игра Window Cleaners имеет довольно не обычный сюжет и прикольную графику. Открыв Window Cleaners на нашем сайте вы с удовольствием проведете свое время вместе с главными героями.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more