Закладки

Игра Отклонение онлайн

Игра Swerve

Отклонение

Swerve

Все мальчики с самого детства бредят скоростью и спортивными автомобилями. Многие увлеченно смотрят по телевизору различные спортивные состязания или же кинофильмы связанным с гонками на автомобилях. И сегодня мы хотим вам представить игру Swerve в которой вам выпадет шанс снятся в автомобильном шоу в реальном времени. По замыслу режиссеров шоу будет проходить в реальном времени и его смысл довольно прост. Вам как участнику нужно проехать на своем автомобиле по выданной вам карте и достигнуть конечной точке маршрута. При этом вам нужно это сделать как можно быстрее и опередить других участников. Сев в машину вы понесетесь по дороге, которая имеет много поворотов и зигзагов. Вам управляя вашей машиной нужно как можно скорее пройти всю трассу. Только от вашего умения ориентироваться на дороге и внимательности зависит сможете ли вы сделать это быстро и эффективно. Так же на дороге могут быть расположены различные ловушки, которые вам нужно объехать. Ведь если вы в них попадете то разобьете машину. На дороге еще будут расположены различные сундучки с бонусами которые вам помогут в гонке.
Игра Swerve довольно интересная и с прекрасной графикой. Все любители игр гонок с удовольствием проведут свое время открыв Swerve на нашем сайте.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more