Закладки

Игра Футбольный штрафной онлайн

Игра Football Penalty Go

Футбольный штрафной

Football Penalty Go

Сегодня мы хотим представить вашему вниманию новую увлекательную игру Football Penalty Go связанную с таким известным видом спорта как футбол. В ней мы с вами примем участие в широко известном на нашей планете чемпионате мира по футболу. У вас будет шанс проявить себя и показать всем что вы отличный игрок по футболу. В начале игры вы выберете страну, за которую вы будете играть. В зависимости от вашего выбора вас кинет в специальную отборочную группу. В таблице распишет против каких команд вы будете играть. После этого вы выйдете на футбольное поле и ваша задача забить как можно больше голов в ворота противника. Все ваши удары в игре будут совершаться со штрафных. Пробивать их вы будете с разного расстояния и под разными углами. Вам будут мешать игроки команды противника которые будут перекрывать вам обзор своих ворот. Вам нужно правильно рассчитать время и силу удара и как только предоставится пробить по воротам. Если все будет сделано правильно то вы забьете гол. Выиграть матч вы сможете забив большее количество мячей за отведенное время. Мы уверены что вы сможете выиграть все матчи и стать чемпионом мира по футболу.
Игра Football Penalty Go очень интересная и рассчитана на игроков любящих спортивные игры. Открывайте Football Penalty Go на нашем сайте и просто наслаждайтесь игрой в футбол.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more