Закладки

Игра Галактика Дашер онлайн

Игра Galaxy Dasher

Галактика Дашер

Galaxy Dasher

С развитием цивилизации человечество очень быстро стало осваивать космос. Во многих звездный системах на пригодных для жизни планетах земляне стали строить форт посты и туда хлынул поток переселенцев. Они осваивали планеты и делали их пригодными для жизни. Сразу же остро встал вопрос о поставках туда различных товаров и инструментов. Это осуществляли отважные пилоты космических кораблей и сегодня в игре Galaxy Dasher мы с вами выступим в роли такого пилота. Трюмы вашего космического корабля загрузят разнообразными предметами и ваша задача по звездной карте совершая гипер прыжки с планеты на планету доставить их все по назначению. Итак, сев в свой корабль вы отправляетесь в это захватывающее приключение. Перед вами на экране будут планеты вокруг которых вращаются разные предметы типа метеоритов, спутников и так далее. Вам нужно щелкая по экрану отправлять корабль в полет. При этом вы должны рассчитывать прыжки так что бы не врезаться в метеориты, а то корабль взорвется и вы погибните. Так же учитывайте что вам отводится определенное время, на которое вы можете задержаться на одной планете. И если вы не уложитесь в него то тоже проиграете раунд.
Игра Galaxy Dasher довольно интересная, с хорошо продуманным сюжетом и красиво прорисованной графикой. Открыв Galaxy Dasher на нашем сайте вы с удовольствием погрузитесь в космические приключения.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more