Закладки

Игра Тактическая команда онлайн

Игра Tactical Squad

Тактическая команда

Tactical Squad

Киллеры - профессиональные убийцы которые уничтожают свои мишени за деньги. Самыми дорогостоящими в этой среде являются снайперы. Ведь эти люди могут находясь за несколько километров от цели поразить ее с помощью снайперской винтовки одним метким выстрелом. Сегодня в игре Tactical Squad вы сыграете за такого убийцу. В начале каждого уровня вам будут выдавать задание на уничтожение определенной мишени. Это будут человечки, которые будут отличаться от других цветом или же какой-то другой чертой. Ваша задача посмотреть и запомнить параметры цели. Потом вы перенесетесь на улицы города и у вас в руках будет снайперская винтовка. Теперь с помощью оптического прицела вам нужно отыскать вашу мишень. Когда вы найдете ее прицельтесь и поразите точным выстрелом. Если вы попали, то вам дадут за уничтожение деньги, которые вы можете потратить на модернизацию своей винтовки. Если вы не попадете или же поразите мирных граждан, то провалите свою миссию и вас арестует полиция. В этом случае вам придется начинать прохождение заново.
Игра Tactical Squad довольно интересная и призвана развивать у вас внимательность и глазомер. Открыв Tactical Squad на нашем сайте вы сможете побыть в роли великолепного снайпера и показать всем свою меткость.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more