Закладки

Игра Зомби не умеют прыгать 2 онлайн

Игра Zombies Can't Jump 2

Зомби не умеют прыгать 2

Zombies Can't Jump 2

Сегодня мы хотим представить новую игру Zombies Can't Jump 2. Это вторая часть уже известной нам и так полюбившейся игрушки Зомби не умеют прыгать. В ней мы снова перенесемся в Мексику в те времена когда там разразилась катастрофа и из-за выброса вредных химических веществ большинство людей превратилось в кровожадных зомби. Теперь эти существами правит только одно желание насытится живой плотью. Главные герои нашей игры неразлучная парочка, которая путешествует по стране и борется с этими чудовищами. Как то они приехали в небольшой городок полностью захваченный этими монстрами. Теперь их задача очистить его он зомби. Мы с вами будем помогать им в этом. Пока на нас надвигаются полчища живых мертвецов мы должны сколотить ящики, которые дадут нам возвышенность и какую то временную защиту. Встав на них наши герои достанут свое оружие и начнут метко стрелять по монстрам. Таким образом они будут их уничтожать. Следите за экраном и если нужно стройте еще ящики взамен разбитых. Так же на экране могут появляться кнопочки которые отвечают за бонус оружия. Это или усиление скорострельности или вообще новое оружие. Пользуйтесь этими бонусами с умом и не дайте добраться зомби до наших героев, а то их разорвут на части.
Игра Zombies Can't Jump 2 довольно увлекательная и рассчитана в основном на мальчиков. Ведь именно им нравятся различные игры связанные с чудовищами и стрельбой. Открывайте Zombies Can't Jump 2 на нашем сайте и займитесь отстрелом монстров.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more