Закладки

Игра Эгида один онлайн

Игра Aegis One

Эгида один

Aegis One

Сегодня в игре Aegis One мы с вами окажемся в далеком будущем нашего мира. Главный герой нашей игры служит на космической станции расположенной на самом краю нашей галактики. Данная станция является одним из оборонительных форпостов в нашей звездной системе и вы командуете всеми действиями которые происходят на ней. Однажды из глубин космоса скрывшись в облаке метеоритов в вашу сторону выдвинулась армада кораблей пришельцев с целью прорвать вашу оборону и полететь к нашей планете Земля, что бы поработить ее. Теперь вам придется вступить в неравный бой с силами противника и удерживать оборону пока флот землян прилетит к вам на выручку. Ваша станция вооружена определенными видами оружия и вы будете стрелять из всех калибров что бы сдержать врага. Помните что вам нужно уничтожать падающие на вас камни и атакующие корабли, ведь ваша станция парит на орбите и не может двигаться. Уничтожая корабли вы будете зарабатывать очки, которые нужно пускать на модернизацию вашей станции и вооружения. С каждой волной на вас будут накатывать все больше кораблей врага, так что будьте внимательны и правильно определяйте первоочередные цели для уничтожения.
Игра Aegis One довольно интересная и рассчитана на игроков любящих игры связанные с космическими войнами. Открыв Aegis One на нашем сайте вы в полной мере насладитесь космическими баталиями и просто весело и интересно проведете свое время.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more