Закладки

Игра Сумасшедшая катастрофа онлайн

Игра Crazy Crash

Сумасшедшая катастрофа

Crazy Crash

Между многими городами проложены скоростные трассы по которым постоянно идет поток автомобилей. По дороге едут легковые автомобили в которых люди передвигаются между городами, а так же грузовики перевозящие разнообразные вещи и товары. А что было бы если бы между обычными перевозчиками устроили гонку? Сегодня в игре Crazy Crash мы с вами примем участие в таком состязании. Ваша задача доставить груз в определенную точку как можно быстрее. Дорога по которой вы будете ехать имеет массу крутых поворотов, различных препятствий, которые расположены на ней и много других преград. Вы постепенно набирая скорость понесетесь по ней сломя голову. Вам нужно внимательно следить за дорогой и не сбрасывая скорости проходить все повороты, а так же объезжать все препятствия. Совершая эти действия вы так же должны собирать желтые коробочки. Они дают вам очки и другие приятные бонусы, которые существенно облегчат вам прохождение трассы. Мы уверены что вы сможете продемонстрировать все свои навыки в управлении автомобилем и победите в этой довольно интересной гонке.
Игра Crazy Crash выполнено красочно и имеет интересную сюжетную линию. Все любители гонок на машинах открыв Crazy Crash на нашем сайте с удовольствием проведут свое время играя в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more