Закладки

Игра Проблема голкипера онлайн

Игра Golakeeper Challenge

Проблема голкипера

Golakeeper Challenge

Одним из важных игроков в футбольной команде является вратарь. Ведь это человек который стоит на воротах и защищает их. Его основная задача это не пропустить гол, так же очень часто вратари являются и капитанами команды. Ведь со своего места они видят прорехи в обороне и могут указать игрокам своей команды на их ошибки. В общем они являются очень ценными игроками и для того что бы достичь определенных высот много времени проводят в тренировках, ведь им нужно иметь прекрасную ловкость и реакцию. Сегодня в игре Golakeeper Challenge мы с вами попробуем себя в роли вратаря и пройдем множество тренировок. Мы выйдем на поле и встанем в ворота. Перед нами будут возникать игроки которые будут пробивать по воротам мяч с различного расстояние и под разными углами. Наша задача среагировать на удар, рассчитать траекторию полета мяча и отбить его. Пройти в следующий тур тренировок вы сможете пропустив минимальное количество мячей, а лучше всего вообще все их отбить. Так шаг за шагом вы будете постигать вратарское искусство.
Игра Golakeeper Challenge относится к категории спортивных и раскрывает нам такую игру как футбол с новой стороны. Все любители данного вида спорта открыв Golakeeper Challenge на нашем сайте с удовольствием проведут свое время играя в нее вместе с нами.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more