Закладки

Игра Летние виды спорта: Бокс онлайн

Игра Summer Sports: Boxing

Летние виды спорта: Бокс

Summer Sports: Boxing

В давние времена в Греции зародились Олимпийские игры. С течением времени эти спортивные состязания переросли в мировое событие и стали проводится один раз в несколько лет. В этом чемпионате выступали только самые лучшие спортсмены и представляли они только свою страну. Все поклонники спорта с нетерпением ждут данного события, ведь спортсмены отстаивают честь своей страны и получают звание лучших на несколько лет. Сегодня в игре Olympics Boxing мы с вами примем участие в Олимпийских соревнованиях по боксу. Этот сугубо мужской вид спорта очень любим во многих уголках нашего земного шара. Вы в качестве спортсмена будете принимать в нем участие. Ваш персонаж выйдет на ринг и будет боксировать с другими спортсменами. Последовательность атакующих и защитных действий вам подскажет помощь, которая будет подана в виде обучения в начале игры. Ваша задача или отправить соперника в нокаут или же победить его по очкам. Стиль ведения боя выбирать только вам. Но мы уверены что благодаря вашей напористости вы сможете выиграть чемпионат. Так же помните что в эту игру можно играть как одному, так и пройдя регистрацию побоксировать с другими такими же как и вы игроками. Тогда ваши успехи будут видны в вашем профиле игрока и все смогут увидеть что вы выдающийся боксер.
Игра Olympics Boxing имеет довольно красочную и прекрасно прорисованную графику. В ней вы действительно попадете в атмосферу которая царит на ринге и проникнетесь самим духом боксерского состязания. Так что открывайте Olympics Boxing на нашем сайте и принимайте участие в захватывающих поединках.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more