Закладки

Игра Стритрейсинг мания онлайн

Игра Street Racing Mania

Стритрейсинг мания

Street Racing Mania

Ночной мегаполис живет своей интересной и яркой жизнью. Именно в вечернюю пору все любители адреналина, скорости и спортивных автомобилей встречаются в каком нибудь его укромном уголке и начинают уличные гонки. Они связаны с огромным риском и все гонщики получают массу удовольствия и кучу разнообразных эмоций. Сегодня в игре Street Racing Mania мы с вами поучаствуем в такой увлекательной гонке по ночному городу. Ваш герой приехав в условленное место выведет свою машину на старт и как только прозвучит сигнал вы на все скорости что способен выдавать мотор вашей машины рванете вперед. Ваша задача прийти к финишу первым. По дороге будут двигаться машины простых обывателей которые вы должны обгонять. Машины ваших соперников вы может вообще таранить и сбрасывать с дороги. Так же помните что вас будет преследовать полиция и вам не в коем случае нельзя попадать им в руки, а то вас арестуют. Старайтесь оторваться от них, для этого используя маневренность своей машины и конечно же скорость. Если вы придете первым или же останетесь на трассе один то победа ваша.
Игра Street Racing Mania перенесет вас в увлекательный мир автогонок без правил. Открыв Street Racing Mania на нашем сайте вы с удовольствием проведете свое время гоняя по ночному городу.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more