Закладки

Игра Охотник на монстров онлайн

Игра Monster Hunter

Охотник на монстров

Monster Hunter

Сегодня мы представляем вам довольно забавную и веселую игру Monster Hunter. Главный герой данной игры обычный молодой парень Том. Когда он был маленьким его очень часто пугали монстры, которые приходили к нему по ночам. Как только его родители выключали свет, и засыпали эти мерзопакостные существа появлялись в темноте и начинали вселять страх в сердце нашего героя. Потом он немного подрос и они пропали. Наш герой вырос и стал молодым мужчиной, у него появилась уже своя семья и теперь эти монстры решили пугать его детей. Наш герой не растерялся, найдя в чулане биту он решил преподать урок монстрам и вы поможете ему в этом. Перед вами на экране будет комната погруженная в полумрак. Вы будете находиться в засаде. Как только вы увидите появившегося монстра щелкните по нему. Таким образом вы нанесете по монстру удар битой. За каждое попадание вам будут давать очки. Ваша задача набить их как можно больше за строго отведенное для этого время. Так же смотрите не ударьте своего помощника, который тоже будет неожиданно появляться на экране. Мы верим что благодаря вашей реакции и ловкости вы накажите монстров и преподадите им хороший урок.
Игра Monster Hunter довольно увлекательная и веселая. Пусть ее сюжет и довольно прост, но он притянет ваше внимание и вы открыв Monster Hunter на нашем сайте с удовольствием проведете свои часы досуга вместе с нами.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more