Закладки

Игра Эволюция мототриала онлайн

Игра Motorcycle Trials Evolution

Эволюция мототриала

Motorcycle Trials Evolution

Многие парни с детства увлечены мотоциклами. Большинство достигнув совершеннолетия стараются оседлать этих двухколесных коней что бы на скорости пронестись по своему городку и показать свое мастерство в управлении мотоциклом. Но есть и такие фанаты, которые делают свое увлечение профессиональным делом. Они становятся гонщиками и участвуют в различных соревнованиях. Сегодня в игре Motorcycle Trials Evolution мы с вами вместе с нашим главным героем мотогонщиком примем участие в ралли по пересеченной местности. Основной смысл этой гонки пройти ее до конца и как можно быстрее. Но сложность в том что ваша трасса не ровная, а имеет множество особенностей рельефа. Это разнообразные подъёмы, обрывы, трамплины и так далее. Вам нужно на скорости пролететь их все. Вжав ручку газа до упора вы помчитесь на огромной скорости. Старайтесь держать равновесие, ведь это главное в езде на мотоцикле. Если вы его не удержите то перевернетесь и наш герой погибнет. Так же вы можете выполнять различные трюки это даст вам дополнительные балы.
Игра Motorcycle Trials Evolution довольно интересная и особенно придется по вкусу мальчикам. Открыв Motorcycle Trials Evolution на нашем сайте вы с удовольствие погоняете на настоящем гоночном мотоцикле.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more