Закладки

Игра Йода: обучение джедая онлайн

Игра Yoda's Jedi Training

Йода: обучение джедая

Yoda's Jedi Training

Все мы с вами знаем такую известную сагу как Звездные войны. Мы с пристальным внимание наблюдали за приключениями главного герой Люка Скайуокера. О том как из простого паренька жившего на одной из захолустных планет, он превратился в одного из сильнейших воинов джедаев. Мы с удовольствием наблюдали всю историю его жизни и приключений. Ведь все его действия были направленны на борьбу против вселенского зла. Но перед тем как он достиг таких высот, наш герой прошел много тренировок и помогал ему в этом великий учитель Йода. И сегодня в игре Yoda's Jedi Training мы отправимся с вами в то время когда молодой Люк только познакомился с мастером Йодой и тот взял его в свои ученики. Теперь нашему герою предстоит множество тренировок, которые будут направлены на развитие у него ловкости, скорости и мастерства боя на мечах. Мы с вами тоже примем участие в этих тренировках.Посадив мастера себе за спину наш герой побежит по пересеченной местности. На его пути его будут поджидать различные ловушки и нашему герою нужно их или перепрыгнуть или обогнуть. Некоторые из них можно разрубить мечом. Что бы вы знали что отвечает за какое действие в начале игры вам будут даны подсказки. Так что запоминайте последовательность действий. Вага задача пройти всю дорогу и тогда может быть великий мастер Йода похвалит вас.
Игра Yoda's Jedi Training довольно увлекательная и погрузит нас в приключение молодого джедая. Открыв Yoda's Jedi Training на нашем сайте вы сможете сами поучаствовать и пережить все моменты, когда наш герой только начинал постигать великое воинское искусство.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more