Закладки

Игра Хранитель ранчо онлайн

Игра Rancho Keeper

Хранитель ранчо

Rancho Keeper

Сегодня мы хотим представить вашему вниманию новую игру Rancho Keeper. В ней мы познакомимся с вами с быком по имени Бред. Он живет на ранчо, которое расположено на юге Америки. Кроме него на ранчо проживает еще множество домашних животных. Они живут очень дружно, помогают друг другу и просто весело проводят время. Как то наш герой отправился по делам на соседнюю ферму, а в это время около его дома приземлился космический корабль. Инопланетные существа похожие на слизней захватили ранчо и стали перегонять животных в свой корабль. Наш герой узнав об этом тот час же ринулся к ним на помощь. Теперь ему предстоит скрытно проникнуть на ранчо и освободить своих друзей. По дороге Бреда будут поджидать различные ловушки и патрули пришельцев. Нашему герою нужно преодолеть их все. Ловушки мы можем просто перепрыгнуть, как и пришельцев. Ведь если наш герой с ними соприкоснется то его парализует и он попадет в плен. Чем ближе он будет подходить к ранчо тем больше опасностей его будет подстерегать.
Игра Rancho Keeper довольно интересная и имеет прикольную сюжетную линию. Возрастного ограничения для игроков в ней нет, поэтому смело открывайте Rancho Keeper на нашем сайте и присоединяйтесь к приключениям нашего главного героя.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more