Закладки

Игра Детская клиника онлайн

Игра Baby Clinic

Детская клиника

Baby Clinic

Все мы с вами были маленькими детками и радовали своих родителей своим развитием и другими жизненными успехами. Но как всегда в жизни бывает нас настигали различные детские болезни и тогда нас вели в клинику.
Сегодня в игре Baby Clinic мы познакомимся с вами с Джейн. Она работает в клинике и является детским врачом. У нее очень ответственная работа ведь она лечит малышей и сегодня мы будем помогать ей. Перед нами на экране будут видны детки у которых что-то болит. Нам нужно их лечить. Методы лечения мы будем видеть в виде всплывающих подсказок над каждым ребенком. Увидев подсказку мы берем нужный нам предмет на панели инструментов и начинаем процесс лечения. Иногда ребенку может быть больно, например после укола, и он начнет плакать. Тогда вам нужно дать ему какую нибудь сладость что бы он успокоился и снова стал веселым. Так вы будете вести прием и лечить всех деток которых будут приводить к вам на прием.
Игра Baby Clinic довольно интересная и с хорошо продуманным сюжетом. В нее могут играть игроки любого возраста и пола. Возможно даже навыки полученные в этой игре помогут вам впоследствии и в реальной жизни. Так что открывайте Baby Clinic на нашем сайте и лечите всех маленьких детишек которые придут к вам на прием.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more