Закладки

Игра Зомби: Мертвая катастрофа онлайн

Игра Zombie Dead Crash

Зомби: Мертвая катастрофа

Zombie Dead Crash

В штате Техас возле небольшого городка потерпел катастрофу один из военных самолетов, который перевозил химическое оружие. Из за этого на свободу вырвалось множество вирусов, которые в считанные минуты уничтожили множество людей. Видно из-за смешения кучи вирусов погибшие люди восстали в виде живых мертвецов и двинулись по трассе в сторону городка. Ими движут одни инстинкты и голод. Мер города отдал приказ эвакуировать людей, но что же делать с теми кто оказался за городом или же ехал по дороге? Конечно же их нужно тоже спасти. И вы в игре Zombie Dead Crash как раз и займетесь этим. Сев за руль своего грузовика вы поедете по дороге. Ваша основная задача разогнать свой автомобиль и давить эти полчища монстров. Закладывайте крутые виражи и старайтесь задавить их как можно больше. Но будьте внимательны по дороге будут идти обычные люди, на них наезжать вам не в коем случае нельзя. Ведь если вы задавите определенное количество простых людей то проиграете раунд, но мы верим что благодаря вашей внимательности вы справитесь с поставленной задачей и выполните свою миссию.
Игра Zombie Dead Crash рассчитана в основном на мальчиков, ведь именно им нравятся различные игры связанные с уничтожением монстров. Так что открывайте Zombie Dead Crash на нашем сайте и участвуйте в борьбе против страшных и кровожадных зомби.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more