Закладки

Игра Максимальный пинг понг онлайн

Игра Ultimate Pong

Максимальный пинг понг

Ultimate Pong

Пинг понг - увлекательная спортивная игра завоевавшая миллионы поклонников по всему миру. У нее есть определенные правила которые знает каждый игрок играющий в нее. А что будет если пинг-понг соединить например с футболом? Получится очень интересная и увлекательная игра на манер Ultimate Pong, которая соединит в себе правила пинг-понга и футбола. Сейчас мы вам поясним вам правила. Перед нами на экране будет своего рода футбольное поле, по обоим концам которого расположены своего рода ворота. Поле для игры разделено на две части. По центру в игру будет входить мяч. Что бы перекинуть его на другую сторону его и забить гол вы будете использовать ракетки в виде прямоугольников. Ими вы будете передвигать с помощью стрелочек расположенных на экране. Мы должны стараться забить гол. Выигрывает раунд тот кто забьет больше всего мячей.
Игра Ultimate Pong довольно интересная и своеобразная и имеет прикольный сюжет. Играть в нее могут как дети так и взрослые. Просто открывайте Ultimate Pong на нашем сайте и пробуйте силы в этой игре.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more