Закладки

Игра Футбольные герои онлайн

Игра Football Heroes

Футбольные герои

Football Heroes

В каждом виде спорта есть звезды. Это люди чье профессиональное мастерство и личные качества сделали их очень узнаваемыми и популярными. Иногда что бы порадовать болельщиков футбольная лига устраивает товарищеские матчи между командами звезд и сегодня в игре Football Heroes мы с вами примем участие в таком матче. Сегодня его устраивает футбольная лиги и вы будете играть против мировых звезд по данному виду спорта. Итак, выйдя на поле вы будете руководить своей командой. Игра состоит из атак и обороны. Когда вас атакуют игроки соперника старайтесь перехватить у них мяч. Если же все таки они прорвутся к вашим воротам правильно рассчитайте куда будет бить игрок противника и старайтесь обить мяч. Теперь рассмотрим вариант когда атакуете вы. Вам нужно обыграть всех игроков которые вам будут мешать подойти к воротам и пробить по ним. Удар вы ставите с помощью стрелки которая укажет вам куда вы будете бить. Определившись с траекторией просто кликнете по экрану и ваш игрок ударит по воротам. Если все пройдет хорошо то вы забьете гол. Побеждает в игре тот кто забьет больше всего голов.
Игра Football Heroes очень интересная и классно продуманным сюжетом. Все кто любит футбол с интересом проведут свое время открыв Football Heroes на нашем сайте играя в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more