Закладки

Игра Защитите замок онлайн

Игра Defend the Castle

Защитите замок

Defend the Castle

Сегодня в игре Defend the Castle мы перенесемся с вами в Средневековье. В те времена все земли были поделены на королевства в которых правили короли. Очень часто возникали войны из-за земель. Ведь чем больше их входило в состав королевства тем богаче оно было. Как то нашу страну напал соседний король с целью уничтожения законной власти и порабощения вашего населения. Проведя свои войска сквозь принадлежащие вам земли он осадил ваш замок. Теперь его атакуют его солдаты. Вам нужно вести оборону и уничтожать нападающих. Они будут применять различные стенобитные орудия, арбалеты и луки, а так же закладывать под стены бочонки с порохом. Их задача уничтожить замковую стену что бы ворваться в город. Вам нужно тактически правильно выстроить вашу оборону. Внизу экрана вы будете видеть панель на которой расположены иконки отвечающие за определенные ваши действия. В них входит метание молний, осколков льда и огненных шаров, управление катапультами и лучниками и многое другое. Когда вас будут атаковать вы выбираете на панели действие которое хотите применить и щелкаете по врагу выделяя его. Тот час же на него обрушится вся мощь вашего оружия. За уничтожения врагов вам будут давать золотые монеты, которые вы можете потратить в специальном разделе на усовершенствование либо вооружения или же на усиление стен.
Игра Defend the Castle рассчитана на игроков любящих различные стратегические игры. В ней вы погрузитесь в очень увлекательную атмосферу игры. Открыв Defend the Castle на нашем сайте вы увлекательно проведете свое время.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more