Закладки

Игра Утопия онлайн

Игра Utopia

Утопия

Utopia

В игре Utopia мы познакомимся с вами с Питом. Этот молодой парень является черным археологом. В простонародье из называют расхитителями гробниц. Его работа заключается в том что он ищет древние захоронения и отыскивает там различные богатства и артефакты, которые потом за огромные деньги продает на черном рынке различным коллекционерам древностей. Сегодня наш герой спускается в огромное подземелье, где по слухам спрятаны самые крупные бриллианты. Но как вы прекрасно понимаете путь не будет быть легкой прогулкой. Вас будут ждать ловушки и различные опасности, которые вам нужно будет преодолеть. Внимательно смотрите на их расположение и продумывайте свои действия. Где то вам нужно будет просто их перепрыгнуть, где-то лучше обойти просто стороной и конечно же по дороге собирать различные драгоценные камни. Главное помните что жизнь нашего героя зависит только от вашего внимания и ловкости. Но если все получится, то наш герой станет очень богатым человеком.
Игра Utopia очень интересная хоть и выполнена немного в мрачных тонах. Открыв Utopia на нашем сайте вы погрузитесь в удивительные приключения вместе с нашим главным героем.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more