Закладки

Игра Ковбой зомби онлайн

Игра Cowboy Zombie

Ковбой зомби

Cowboy Zombie

Сегодня мы познакомим вас с очень веселой и увлекательной игрой Cowboy Zombie. Как вы уже поняли по названию главным героем нашей игры будет оживший мертвец в простонародье их еще называют зомби. Но наш персонаж довольно необычен. Он живет на Диком Западе и обладает разумом. Он не агрессивен и не охотится на людей, наоборот в меру своих сил он помогает им. Основной его работой является укрощение различных животных и мы с вами будем помогать ему в этом. Наш герой будет сидеть на каком то животном. Его главная задача удержаться на нем определенное время. Но вот проблема так как зверь совершает прыжки и другие движения наш герой может рассыпаться на части. Что бы этого не произошло вам нужно решать математические уравнения. Оно будет видно перед вами на экране. Снизу вам предоставят несколько вариантов ответов. Если вы выберете ответ правильно вам дадут очки и наш герой будет сидеть на животном дальше. Если же вы ошибетесь в ответе то у нашего героя отпадет какая-то часть тела. Игра будет проиграна если вы ошибетесь несколько раз и наш герой полностью рассыпется на части.
Игра Cowboy Zombie довольно интересная и веселая. Открыв Cowboy Zombie на нашем сайте вы не только весело проведете свое время, но и проверите свои знания по математике.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more